29 марта, пятница
 
 

Интурмаркет-2015: «Coral Travel» подтвердил свое участие в выставке!

Именно на «Интурмаркете» в течение нескольких последних лет компания «CORAL TRAVEL», один из лидеров российского туристического рынка, разворачивает свою красочную экспозицию на площади более 1000 кв.м. Этот факт, безусловно, является еще одним подтверждением не слабеющего интереса туриндустрии к ведущему российскому выставочному проекту, а также стабильного состояния самой компании.

«CORAL TRAVEL» — организатор множества обучающих семинаров для своих партнеров и турагентов из разных регионов России в рамках деловой программы «Интурмаркета». И в этом году туроператор планирует ряд мероприятий как для профессиональной аудитории и участников Программы «Профессиональный покупатель», так и аудитории В2С. На стенде традиционно присутствует руководство компании, представители принимающих стран и кураторы направлений, которым вы сможете задать свои вопросы и получить исчерпывающую информацию о новинках сезона «Лето-2015».

В 2015 году  в рамках деловой программы организаторами будет реализован целый комплекс мероприятий, обещающих сделать выставку не только зрелищной, но и максимально полезной профессионалам туристической индустрии.

Следите за новостями на нашем сайте www.itmexpo.ru !

До встречи на выставке «Интурмаркет-2015» с 14 по 17 марта в МВЦ «Крокус Экспо»!

Получите бесплатный пригласительный билет на  «Интурмаркет»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".