20 апреля, суббота
 
 

С 16 по 22 февраля празднуем Масленницу!

С 16 по 22 февраля Музей-усадьба Н.А. Дуровой Елабужского государственного музея-заповедника приглашает на традиционный весёлый праздник Масленицы «Маша в гостях у Масленицы», который проводится в рамках музейной программы «Сказкотерапия».

Вашему вниманию будет предложено сказочно-игровое представление на основе мультфильма «Маша и медведь», — увлекательное не только для детей, но и для взрослых. Оно подготовлено в лучших традициях масленичных гуляний, когда в игры и забавы вовлекаются все желающие.

Наши гости будут на этом празднике не просто зрителями, они сами станут активными участниками. А помогут им в этом весёлые костюмированные персонажи — Масленица, Маша, Медведь, Баба Яга и другие сказочные герои.

Сжигание чучела Масленицы, угощение блинами и катание на лошади напомнят о старинных народных обычаях, помогут с радостью проститься с зимой и приблизить встречу долгожданной весны!

Масленица — весёлый и раздольный праздник, где царит атмосфера радости и задора, которая заряжает силой и энергией на целый год.

В программе:
- встреча Масленицы;
- игры и состязания;
- катание с горки;
- катание на лошади;
- блины с чаем.
Стоимость 350 руб. с чел.
Заявки по тел.
8(85557)7-96-51, 7-89-70

Ждем всех!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".