28 марта, четверг
 
 

В Грузию во время кризиса – время свежих впечатлений

Грузия заняла 2 место среди 10 стран, в которые надо ехать во время кризиса. Мы приглашаем к сотрудничеству российские компании, потому что убеждены, что жителям России изучать Грузию надо постепенно, особенно после длительного перерыва. Грузия маленькая, но разнообразная страна (горы, море, озера, реки, песни, танцы, вино, чистый воздух) и мы с удовольствием покажем самое интересное и необычное.

Мы не хотим  повторять туры конкурентных компаний, не хотим влезать в стандартные рамки, не  хотим быть похожим на других! Хотим пригласить в Грузию по-своему, чтоб гости получили свое собственное впечатление от сегодняшней страны, ведь столь велик диапазон мнений: от бесконечного восторга до непонимания текущего состояния дел. Но все, кто  успел побывать, едины в одном: добрых гостей всегда ждут в Грузии.

Мы ищем партнеров на  российской  стороне, которые поймут наше желание показать Грузию «нашими глазами», немного по-другому,  более творчески, неожиданно, а не  стандартно: посадить 40 человек в автобус и с плохоговорящим  по–русски гидом пронестись по узким дорогам за 5 дней.

Ищем партнеров, которые имеют  желание тщательно развивать грузинское направление, готовы заниматься билетами и гостиницами (при необходимости), а главное, ценят своих клиентов и работают с ними очень тщательно. Остальное мы сделаем на нашей стороне: 1)предоставим индивидуальную Программу пребывания, исходя из профиля клиента 2)дадим советы по тому, куда и когда ехать и что смотреть 3) предоставим рекомендации по активному и пассивному отдыху 4)предоставим список интересных мест для самостоятельного посещения 5)предоставим транспортное обслуживание 6) обеспечим сопровождение хорошо говорящими по-русски экскурсоводами и гидами 7) поможем оформить медицинскую страховку при необходимости.

Профиль нашей компании – это въездной туризм только из РФ. Стиль наших туров – это «в гости  лично к нам». Наша гордость – это не погоня за количеством, а трепетное отношение к каждому гостю.

Также, готовы рассмотреть бизнес-туризм (совещания, встречи) для разных групп и компаний, а также подготовить корпоративный выезд в Грузию с полной программой пребывания.

Компания «Лината» ( Linata)

www.linata.ge

e-mail:infolinata@linata.ge  nana.tabidze@yandex.ru

skype:nana-info

 телефон: +99599883399, +79857626162 Нана Табидзе

ФБ -страница  под названием : «Туры в Грузию-эксклюзив от Linata-Лината»

 Ссылка на источник: www.geomigrant.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".