24 апреля, среда
 
 

Отели ALEAN HOTEL GROUP – идеальное место для семейного отдыха

«Довиль Отель & SPA» 5* и «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* расположены в Анапе на Пионерском проспекте, работают по системе «все включено».

Для детей: детское меню, разнообразное промежуточное питание, открытые бассейны с аква-горками, крытые бассейны, детские игровые площадки, детские клубы (в «Довиле» их 3: для детей 2-5 лет, 6-9 лет, 10-14 лет), насыщенная анимация (более 20 мероприятий в день), прокат колясок, горшков, кроваток, стульчиков в ресторане. Ребенок на доп. месте до 10 лет – бесплатно.

Пансионат «Сосновая роща» 3* также работает по системе «все включено». На территории пансионата оборудованы четыре бассейна, в том числе и 2 детских с горками. Оборудованы детские площадки, игровая комната с аэрохоккеем, детскими игровыми автоматами и приставками. Проводятся уроки танцев, рисования и сценического мастерства. Работает прокат спортинвентаря.

Помимо этого, АЛЕАН готов предложить большой ассортимент отелей с гарантированными блоками мест более чем в 300 объектах размещений.

Также напоминаем вам про открывшуюся в этом году «Школу менеджеров по внутреннему туризму», где все желающие могут пройти серию тестов и получить памятные призы и подарки.

Ознакомиться со всеми предложениями и получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.: (495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".