20 апреля, суббота
 
 

Детские лагеря Краснодарского края и Крыма! Новинки сезона от АЛЕАНа.

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает гарантированные места в популярных детских лагерях:

Анапа.

Детский СОК «Жемчужина России» расположен на большой парковой территории в 100 м от собственного пляжа. Размещение в номерах с удобствами. Ежедневно проводятся интересные развлекательные программы, концерты и конкурсы; можно приобрести путевку с лечением. На территории: спортивные площадки, бассейн, детский караоке-бар и тренажерный зал. Спецпредложение для агентств: комиссия 10% от стоимости одного места при бронировании и оплате до 31.03.2015.

Особая гордость ДОЛ «Энергетик» (Сукко) - наличие крупного многофункционального спортивного комплекса, который подходит для отдыха и тренировок спортивных групп в различных видах спорта (футбол, гимнастика, дзюдо, гандбол итд). 

ДОЛ «Счастливое детство»- экономичный вариант детского отдыха на берегу моря. Предоставляется качественное питание и размещение в номерах с удобствами.

Организуется детская ж/д перевозка.

Крым.

Перевозка детей в Крым организуется авиасообщением.

В ДОЛ «Мандарин» и ММЦ «&CAMP» в п. Песчаное организуют для детей смены разнообразной тематики (киносмена, вокальная, танцевальная и сomedy-смена). Последние квотные места по ценам 2014 года!

 ДОЛ «Арт-Квест» (Саки) и ДОЛ «Лучистый» (п. Заозерное) распложены в 60 метрах от собственных песчаных пляжей. Отличаются оригинальной творческой программой и развитой инфраструктурой для отдыха и проведения мероприятий.

Суперновинка: детский лингвистический лагерь «Янжи» в Красной Поляне.

Ознакомиться со всеми предложениями и получить более подробную информацию можно на сайтеили по тел.: (495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".