19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

Рекламно-информационные туры – УЛУЧШЕННАЯ ПРОГРАММА от SUNMAR!

Ежегодно компания SUNMAR TOUR выступает в качестве организатора увлекательных рекламно-информационных туров и сегодня готова предложить вам улучшенную программу их проведения: Отели + Экскурсии + Обучающие семинары + Рассказ о стране!

В новом сезоне в рамках рекламных туров вас ждет более глубокое изучение турпродукта SUNMAR, включающее знакомство с отельной базой наших направлений, семинары по эксклюзивным отелям, детальная информацию о самих курортах, а также непосредственное участие в популярных экскурсиях.  Мы совместили обучение с релакс-программой и предлагаем очень выгодные цены!

Вас ждут рекламные туры на Анталийское и Эгейское побережья Турции всего за 219 у.е. А также незабываемая программа туров в Испанию, Грецию, Египет, Болгарию и Тунис.

Подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте, заполнить заявку на участие или выслать ее на электронный адрес marketing4@sunmar.ru.  

Мы предоставляем вам отличную возможность повысить свой профессиональный уровень, получив необходимый для успешной работы опыт, а также отдохнуть на курортах самых популярных стран!

Подробнее по тел.: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".