18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Sunmar»

Знакомство с отелями MITSIS – инфо-тур для региональных турагентств!

Основываясь на колоссальном интересе к рекламно-информационному туру по эксклюзивным отелям MITSIS, а также просьбах региональных турагентств организовать подобный тур для них, компания SUNMAR TOUR подготовила специальную программу рекламно-информационного тура «Знакомство с отелями сети MITSIS в Греции» с вылетом из Москвы и возвратом в регионы!

Вас ждет уникальный формат мероприятия, который позволит не просто подробно познакомиться с отелями, расположенными сразу на трех греческих островах Крит, Родос и Кос, но и полностью погрузиться в атмосферу MITSIS, испытав на себе сервис высочайшего уровня.

Среди наших инфо-туров:

• 17.05.15 – 28.05.15 Москва – Родос – Кос – Крит – возврат в Самару

• 17.05.15 – 29.05.15 Москва – Родос – Кос – Крит – возвраты в Уфу, СПб и Казань

ВНИМАНИЕ региональным агентствам – продав 5 номеров в отелях MITSIS с 17.03 по 17.04, вы сможете принять участие в рекламно-информационном туре БЕСПЛАТНО, оплатив лишь стоимость визы!  

Подробную информацию по данным инфо-турам вы можете узнать на нашем сайте, заполнить заявку на участие или выслать ее на электронный адрес marketing4@sunmar.ru.  

Отели под брендом MITSIS уже более 40 лет принимают туристов со всего мира, обеспечивая высочайший уровень сервиса. Большая часть представленных отелей работает по системе «Все включено», имеет высокие оценки качества обслуживания в различных рейтингах отелей.

Подробнее по тел.: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".