20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Sunmar»

Бизнес-завтраки для «Уполномоченных агентств SUNMAR» - успех очевиден!

В марте текущего года проекту «Уполномоченные агентства SUNMAR» исполнился год. Сегодня сеть насчитывает более 200 турагентств со всей России. Это еще раз доказывает – SUNMAR надежный партнер, один из самых динамичных туроператоров на рынке. Проект успешно развивается, претворяя в жизнь свою главную цель – создание профессиональной сети, которой доверяют миллионы туристов!    

Для подведения итогов года мы решили встретиться с представителями уполномоченной сети в совершенно новом для нас формате бизнес-завтраков. Подобный выбор не был случайным – именно бизнес-завтрак создал атмосферу приятного и продуктивного общения руководителей проекта и ведущих отделов  SUNMAR с директорами и владельцами туристических агентств, объединенных общими интересами успешного развития бизнеса!

Мероприятия состоялись с 25 по 27 марта в московском «Travel Café» в атмосфере исключительного интереса аудитории. Представители уполномоченных агентств SUNMAR собрались за чашечкой бодрящего кофе с вкусным завтраком, лично пообщались  с представителями нашей компании, получили самую актуальную информацию об особенностях сотрудничества с SUNMAR,  узнали об итогах развития сети в 2014 году и планах на 2015 год, о наших преимуществах, акциях и турпродукте.   

Официальная часть мероприятий – презентация компании и развития сети, а также увлекательное видео об эксклюзивных отелях – плавно переходилав активный диалог между специалистами  SUNMAR и руководителями турагентств, обмен мнениями, ответы на интересующие вопросы. Не обошлось и без приятных сюрпризов – 8 офисов, наиболее соответствующих фирменному стилю SUNMAR, получили сертификаты на бесплатное участие в рекламно-информационном туре по эксклюзивным отелям SUNMAR.

Мы благодарим всех участников наших бизнес-завтраков за интересное и живое общение – основу удачного развития бизнеса. Встречи в новом формате продолжатся на регулярной основе – для нас важно мнение наших партнеров, понимание вопросов, которые их волнуют, важно совместно находить и реализовывать нужные решения!

SUNMAR TOUR: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".