18 апреля, четверг
 
 

Большим профессионалам туризма - «Большой Урал»!

2-3 апреля  в 4 павильоне МВЦ  «Екатеринбург-ЭКСПО»  при поддержке Министерства инвестиций и  развития Свердловской области состоится  III Международный туристский форум «Большой Урал – 2015», который будет проходить в рамках «Недели туризма на Урале».

В  деловой программе «Большого Урала-2015» особо хочется выделить предстоящий Круглый стол по подготовке гостиничного хозяйства к проведению Чемпионата мира по футболу 2018. Ведущие эксперты страны и представители зарубежных компаний, участвовавших в организации приема болельщиков крупных спортивных мероприятий, обсудят возможности по приему ЧМ 2018. Также достойны внимания Круглый стол по перспективам развития туризма на Урале для путешественников из КНР, презентация туристических продуктов от регионов России в формате work-shop, семинар-консультация от юриста и многие другие, не менее интересные мероприятия.

Программу Форума, форму заявки и подробную информацию о «Неделе туризма на Урале» Вы можете найти на сайте Центра развития туризма Свердловской области – gotoural.com.

Регистрация участников Форума

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".