26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

Уникальный информационный тур в отели OTIUM в Египте!

Ежегодно компания SUNMAR TOUR выступает в качестве организатора увлекательных рекламно-информационных туров и сегодня готова предложить вам потрясающий тур в эксклюзивные отели сети OTIUM в Египте!  

Мы совместили обучение с релакс-программой и предлагаем трехдневный информационный тур за 299 у.е. Один день тура будет посвящен глубокому изучению нашего эксклюзивного турпродукта, два оставшихся вы сможете насладиться отдыхом в Шарм-эль-Шейхе.

Отели сети OTIUM – это отличное сочетание пляжного отдыха и развлечений для любой категории туристов! Все отели сети объединяет бережное отношение к природе, а также высокий уровень сервиса. Вы получите массу удовольствия от времени, проведенного здесь. Информационный тур стартует 16 апреля, с вылетом из Москвы. Спешите, пока есть свободные места!

Подробная информация о туре расположена на нашем сайте, где вы можете заполнить заявку на участие или выслать ее на электронный адрес marketing4@sunmar.ru

В новом сезоне вас ждут рекламные туры на Анталийское и Эгейское побережья Турции, незабываемая программа туров в Испанию, Грецию, Египет, Болгарию и Тунис, а также туры в наши эксклюзивные отели. Мы предоставляем вам отличную возможность повысить свой профессиональный уровень, получить необходимый для успешной работы опыт, а также отдохнуть на курортах самых популярных стран!

Подробнее по тел.: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".