28 марта, четверг
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Летние туры в Анапу на поезде

Компания «РЖД Тур» совместно с туроператором «Библио Глобус»» запускает чартерные поезда в Анапу. Первый состав отправится 10 июня.

Перевозка длительностью 28 часов 10 минут будет осуществляться каждые 4 дня с Казанского вокзала. В день отправления первого поезда состоится символическое разрезание ленточки в знак открытия маршрута.

Поезд будет состоять из 12 современных вагонов-купе и вагона-ресторана, оборудованных биотуалетами и системой кондиционирования. В пути предусмотрена анимация для детей и взрослых.

График движения составлен с учетом основных особенностей пакетного тура: время отправления и прибытия привязано ко времени заселения и освобождения номеров в гостиницах.

Ребенка до 5 лет можно перевезти бесплатно при условии, что он не будет занимать отдельное место. При этом на двоих взрослых может приходиться двое детей.

Для «РЖД Тур» это не первый проект по запуску чартерных поездов: ранее компанией был организован поезд «Летний экспресс», который курсировал весь летний сезон по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".