23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

TEZ TOUR: Испания: отели для отдыха без детей

Большинство отелей рассчитаны на семейный отдых, в том числе отдых с детьми. А есть категория туристов, которая ищет отдых в отелях, которые ориентированы как раз на отдых без детей. Это отели могут быть категории Adult Only – то есть не принимающие детей младше определенного возраста в принципе, есть отели, которые с детьми размещают, но детям там будет в силу неких факторов не очень комфортно (дискотеки, бары, ночная жизнь)

TEZ TOUR предлагает список таких отелей в Испании, чтобы облегчить поиск среди множества отелей.

Итак,

КАТАЛОНИЯ

AUGUSTA CLUB 4 *

Отель расположен в центральной части курортного города Льорет-де-Мар. Один из достойных вариантов в своей категории, в первую очередь для молодежного отдыха и активным туристам.

MAGNOLIA 4*

Идеальное место для пар, ищущих спокойствие. Удачное расположение по отношению к морю и центру курорта Салоу.

Вылеты 23 мая - 10 июня HB от 383 Euro

МАЙОРКА

BARCELO ILLETAS ALBATROS 4*

Отель высокого уровня с отличной кухней. Находится в престижном районе Ильетас, вдали от шумных курортных центров и в 10 минутах езды от столицы Пальма-де-Майорка. Рекомендуем для спокойного романтического отдыха молодым парам.

BE LIVE ADULTS ONLY COSTA PALMA 4*

Отель для размеренного качественного отдыха в одном из красивейших мест Майорки. Рекомендуем для отдыха пар и молодежи.

IBEROSTAR ROYAL CUPIDO 4*

Отель расположен в тихом месте, на первой линии пляжа, рядом с променадом. В шаговой доступности находятся кафе, бары рестораны и магазины. Отель ориентирован на молодоженов и пар любого возраста, а также на активных туристов.

IBEROSTAR SUITES JARDIN DE SOL 4*

Отель расположен в очень романтичном тихом месте с панорамным видом на всю бухту Санта-Понса. Каменный спуск к морю. Можно рекомендовать молодоженам,а также парам для спокойного отдыха.

MEDITERRANEAN BAY 4*

Отель расположен близко к центру Плайя-де-Пальма, рядом променад, бары и рестораны. Рекомендуем для пар и активных туристов.

MELIA DE MAR 5*

Один из самых роскошных отелей Майорки. Расположен в живописном месте, вдалеке от шумных курортных центров. Здание является памятником архитектуры XX века. Все номера с видом на море. Есть русскоговорящий персонал и меню на русском языке. Можно рекомендовать для разнообразного круга отдыхающих, ценящих высокий сервис.

SAMOS 3*

Отель расположен вблизи одного из известнейших пляжей Майорки. Прямо перед отелем автобусная остановка рейсового автобуса до города Пальма. Рекомендуем активным туристам без детей.

SOL BEACH HOUSE MALLORCA CALA BLANCA 4*

Идеальное расположение относительно пляжа, удаленность от шумной ночной жизни. Для спокойного и романтического отдыха.

TORRE AZUL 4*

Недавно отреставрированный отель, расположенный недалеко от пляжа и аквапарка, в спокойной зоне курорта. Хорошее питание, комфортные номера, приветливый персонал. Рекомендуем для спокойного отдыха.

Вылеты с 29 мая на 3-21 ночь BB от 453 Euro

ТЕНЕРИФЕ

ADRIAN HOTELES COLON GUANAHANI 4*

Уютный отель для спокойного размеренного отдыха, индивидуальный подход к каждому гостю. Хорошее питание.

HOVIMA COSTA ADEJE 4*

Полностью обновленный отель с хорошими номерами и удачным расположением. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха.

IBEROSTAR GRAND HOTEL EL MIRADOR 5*

Фешенебельный отель, расположенный на известнейшем пляже Playa del Duque. Архитектурный ансамбль выдержан в этническом стиле аль-андалус, обширнейшая парковая территория, красивейшее природное окружение. Достойный вариант для взыскательных клиентов.

IBEROSTAR GRAND HOTEL SALOME 5*

Этот эксклюзивный отель, философия которого – «предвосхищать желания своих клиентов», не разочарует даже бывалых путешественников.

Комфортные номера, высококвалифицированный персонал, отличная кухня и обширная инфраструктура гарантируют беззаботный отдых на одном из лучших пляжей «острова вечной весны».

RIU ARECAS HOTEL 4*

Красивый отель в колониальном стиле, с качественной кухне и сервисом цепочки Riu. До пляжа нужно спускаться по лестнице.

STIL LOS GIGANTES 4*

Неплохой отель, расположенный недалеко от утеса Лос-Гигантес; из ресторана и одного из бассейнов панорамный вид на океан.

Вылеты с 1 мая на 7,14 и 21 ночь HB от 698 Euro

*Цены на человека в DBL 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".