28 марта, четверг
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

В Казань на майские праздники!

На период майских праздников компания «РЖД Тур» разработала две программы железнодорожных туров выходного дня в Казань с выездом из Москвы, Самары, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

           Первая программа включает в себя пешеходную экскурсию по территории Казанского кремля с посещением культовых мест – падающей башни Сююмбике, мечети Кул-Шариф, Благовещенского собора и других архитектурных памятников. Также в программе обзорная экскурсия, во время которой туристы получат представление о Старо-Татарской слободе, Азимовской мечети, парке Тысячелетия, барочном Петропавловском соборе и Крестовоздвиженской церкви, где хранится чудотворная икона Казанской Божией Матери. В заключение предусмотрена экскурсионная прогулка по местному Арбату – улице Баумана. Второй маршрут, вместо знакомства с Казанским Арбатом, позволит гостям столицы Татарстана посетить Раифский Богородицкий монастырь и полюбоваться храмом Всех Религий.

Организация туристических поездов в Казань – совместный проект ООО «РЖД Тур» и Госкомитета Республики Татарстан по туризму.

Поездка из Москвы в Казань состоится в период с 30 апреля по 2 мая, из Самары в Казань – с 1 по 3 мая, из Екатеринбурга – с 8 по 10 мая, из Нижнего Новгорода – с 9 по 11 мая.

Перевозка будет производиться в комфортабельных купейных вагонах. В стоимость туров включена оплата железнодорожного переезда, транспортно-экскурсионное обслуживание, входные билеты в Казанский кремль и питание (завтрак + обед).

Для «РЖД Тур» это не первый проект: ранее компанией уже неоднократно организовывались туристические поезда по маршрутам Самара – Казань, Самара – Пенза, Москва – Нижний Новгород, Челябинск – Кунгур – Пермь, Самара – Санкт-Петербург, Самара – Нижний Новгород и др.

 

Туроператор ООО «РЖД Тур»

Тел.: +7 (499) 704-35-53

www.rzdtour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".