28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы "Две столицы"

Компания «Мостурфлот» разработала и предлагает в предстоящем сезоне программы более чем 60 круизов между Москвой и Санкт-Петербургом на 9 собственных теплоходах.

Рейсы с отправлением от речных вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга с мая по сентябрь, продолжительностью от 6 до 13 дней. Предлагаются варианты Москва - Петербург, Петербург - Москва, Москва - Петербург - Москва.

В расписаниях предусмотрены стоянки в Угличе, Ярославле, Горицах (Кирилло-Белозерский монастырь), на островах Валаам и Кижи, других населенных пунктах вблизи культурно-исторических объектов Ярославской, Вологодской областей, Республике Карелия.

Продленная стоянка в Санкт-Петербурге.

Экскурсионное обслуживание и питание включено в стоимость.

Теплоходы-отели вместимостью 100-200 пассажиров оснащены всем необходимым для комфортабельного отдыха: номера площадью от 11 до 26 метров, номера с балконами, спутниковое телевидение и бесплатный wi-fi интернет, бары и рестораны, библиотека, детская игровая комната, солярий, спортивные тренажеры.

Предлагается программа «теплоход-пансионат» с оздоровительными и профилактическими процедурами, включенными в стоимость круиза.

 

Круизы «Меж двух столиц» сезона 2015 >>>

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22

(812) 600-70-20

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".