29 марта, пятница
 
 

АЛЕАН: Новинки в Туапсе

«Aqua Villa» - новый современный отель расположен в зеленной зоне Урочище Широкая Щель. К услугам гостей просторные номера, на территории есть открытый бассейн, бесплатно предоставляются детские кроватки и детские стульчики в зале питания.

В этом году открылась гостиница «Марсель», которая порадует гостей большими номерами и близостью к морю.  

Более экономичным вариантом размещения является гостиница «Мария», которая расположена в п. Лермонтово. На территории имеется открытый подогреваемый бассейн, оборудованы места для отдыха, облагорожена территория. А также гостиница «Рассвет» (п. Агой)

«Лето» - гостиница среднего уровня, которая обладает всем необходимым для отдыха: хороший номерной фонд, бассейн на территории, спортивная площадка, по желанию предоставляется комплексное питание.  

Пансионат «Восток» расположен в живописном уголке Михайловской бухты на высоте 35 метров над уровнем моря и всего в 50 м. от пляжа. Имеется многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, площадь для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест. 

Для тихого семейного отдыха подойдет БО «Энергетик», которая расположилась в курортном поселке Шепси на берегу Черного моря. В течении дня работает анимационная команда, есть спортивные площадки.

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.: 2-300-300

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".