28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Мультитур»

Приглашаем в загородные отели сети "Ателика"

Управляющая компания «Ателика» специализируется на управлении гостиничными объектами в России. Она была основана в 2008 году в Москве и на данный момент под управлением компании находятся 16 курортных и загородных отелей в России с общим номерным фондом более 2000 номеров.

С  февраля 2015 г. загородный отель «Сосновый бор» работает под маркой «Ателика».

«Ателика Сосновый бор», расположен в Щелковском районе Московской области.
Гости отеля могут прогуляться среди вековых елей и сосен, насладиться красотой лесной чащи, чистым свежим воздухом, наполненным целебным запахом хвои. Загородный отель «Ателика Сосновый бор» - это благоустроенная территория, комфортные номера и развитая инфраструктура.

Стоимость размещения на 1-го человека в 2-х местном номере от 1 450 руб. с 2-х разовым питанием.

Еще одна новинка сети отелей «Ателика» - загородный отель «Ателика Липки», открытие которого стартует с 1 июня 2015 года. Этот отель расположен на западе Московской области, в Одинцовском районе в живописных окрестностях Звенигорода с экологически чистой природой. Он представляет собой единый архитектурный ансамбль, в котором созданы отличные условия для отдыха и развлечений. В отеле есть номера различных категорий (эконом, стандарт, семейный, люкс).

Стоимость размещения на 1-го человека в 2-х местном номере от 1 700 руб. питанием по системе "все включено".

Данные отели ориентированы на семейный отдых с детьми. Лучшие специалисты компании «Ателика Холидей» организуют ежедневные анимационные программы для детей и взрослых.

Также отели будут интересны и для корпоративных групп - они располагают необходимыми ресурсами для организации деловых встреч и конференций. Имеются конференц-залы, переговорные комнаты и банкетные залы.
 

Ежедневно к услугам гостей в отелях «Ателика Сосновый бор» и «Ателика Липки»: бесплатный Wi-Fi, анимация для детей и взрослых, детские площадки.

Дети до 6 лет размещаются бесплатно!

Спешите бронировать!

"МУЛЬТИТУР"
+7(499) 301-60-00
operator@multitour.ru
www.multitour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".