26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: отели в Сочи на любой вкус.

«Бархатные сезоны» (Екатерининский квартал, Александровский сад, Русский дом, Чистые пруды) - современные отели категории 3*, которые расположились в непосредственной близости от спортивных и развлекательных объектов (Олимпийский парк, трасса F1, «Сочи парк»). К услугам гостей: номера различных категорий, рестораны, кафе, бары на территории, бесплатный Wi-Fi.

 «Имеретинский» - это роскошный отель 4*, который объединяет в себе еще и одноименный апарт-отель для более экономичного размещения. К услугам туристов в отеле 4* крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауна, SPA-салон, ресторан, Lounge&Grill, современный конференц-холл. 

«Лазаревское взморье» – качественный эконом вариант с 3-х разовым питанием, совсем рядом с морем. Для детей оборудован детский бассейн, имеется водная горка. Работают сауна и баня.

«ПримаВера» - небольшой уютный отель расположен в 300 метрах от моря, в центральной части г. Сочи.  Предлагает комфортабельный номерной фонд, 2- разовое питание, пользование бассейном, Wi-Fi.

«Кристалл» (Хоста) - подходит для отдыха и оздоровления. Сюда приезжают, чтобы пройти лечение болезней костно-мышечной системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, гинекологии и других недугов. Всего в 100 м находится курорт «Мацеста». На территории есть инфраструктура для детей.

Отель «Чеботарёвъ» находится в центре Сочи и предлагает высококлассный сервис. На территории есть бассейн, банный комплекс. Работает основной ресторан «Александр», а также бар и кафе.

«Глобус» – экономичный вариант отдыха, недалеко от моря и развитой инфраструктуры поселка Лоо.

ГД «Таллинская, 11» - отличный вариант для недорого отдыха на берегу моря. Отличается качественным номерным фондом, на территории есть бассейн, прокат спортинвенторя, а для детей аттракционы.

 

Ознакомиться со всеми предложениями, а также получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.: (495) 2-300-300.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".