19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

SUNMAR TOUR познакомил агентства с отелем PIRATE'S BEACH CLUB!

23 июля состоялся очередной бизнес-завтрак компании SUNMAR TOUR. На этот раз главной темой деловой встречи стало знакомство с турецким отелем PIRATE'S BEACH CLUB, с которым туроператора связывают хорошие отношения.   

За чашечкой бодрящего кофе с вкусными закусками, в деловой, но в то же время не формальной обстановке представители отеля познакомили участников бизнес-завтрака с самой актуальной информацией о PIRATE'S BEACH CLUB, расположенном на побережье между сосновым лесом горы Таурус и кристально чистыми водами Средиземного моря. Личные встречи с агентствами и рассказ о достоинствах своего турпродукта – важный момент в формировании плодотворного сотрудничества.

Бизнес-завтрак прошел с большим успехом! Интерес к мероприятию оказался очень высоким – в московском Travel Café не было свободных мест, а особую атмосферу создавал персонаж, одетый в пирата.

Благодарим всех участников нашего мероприятия. Следующий бизнес-завтрак состоится уже совсем скоро – 4 августа, и мы будем рады видеть вас в числе гостей. Регистрация уже началась – спешите! 

Подробнее по тел.: +7 495 730-11-51, www.sunmar.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".