26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Gruss Gott, Австрия!

Gruss Gott — традиционное австрийское приветствие. Ваши туристы смогут смело использовать его, когда отправятся в путешествие в Австрию. Тем более что приближается новый зимний сезон, когда Альпы покроются снегом и тысячи любителей экстрима со всего мира приедут покорять склоны, совершенствовать мастерство или только начинать свою горнолыжную или сноубордическую жизнь.

В сезоне «Зима 2016 года», PAC GROUP внес изменения в программы по горнолыжному отдыху в Австрии.

 

Конечно, самое важное осталось неизменным:

  • Собственный штат русскоязычных представителей будет работать на всех основных курортах Австрии, а значит, клиенты смогут получать консультации и поддержку от русскоязычного персонала компании на самых важных этапах своего путешествия: в аэропорту, отелях, на склонах, в прокатных бюро, при покупке ski-pass или подборе инструкторов, при заказе экскурсий или бронировании других индивидуальных услуг.


Главная новинка состоит в том, что в этом сезоне основная полетная программа строится на рейсах авиакомпании S7 по маршруту Москва — Зальцбург в удобные утренние часы. В связи с этим мы значительно расширили свой ассортимент отелей: в новом сезоне база PAC GROUP пополнится достаточным количеством объектов размещения в Зальцбургерленде для клиентов всех категорий.

К тому же, нам удалось составить удобные маршруты трансферов, сократив время в пути из аэропорта на курорты Тироля.

Для региональных клиентов компания PAC GROUP оставила возможность прилета в аэропорт Мюнхена, а также доступны комфортные шатлы и трансферы.

 

Бронировать горнолыжную Австрию выгодно!

Напоминаем, что до конца лета вы можете забронировать туры в Австрию в рамках акции «Горы подарков» и подарить своим туристам  25% на ski-pass, визу и услуги на курортах для ваших туристов!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".