29 марта, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Спецпоезд «Восточный экспресс» для китайских туристов

В период с 5 по 25 сентября 2015 года компания «РЖД Тур» совместно с международной туристической корпорацией при «Китайских железных дорогах» города Харбина будет обеспечивать перевозку граждан КНР на специальном поезде по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Екатеринбург – Иркутск – Забайкальск и обратно.

Всего ожидается участие в туре 216 человек, половина из которых поедет из Москвы в Забайкальск, а вторая половина – в обратном направлении. Смена групп произойдет 15 сентября.

Поезд, получивший название «Восточный экспресс», будет состоять из 3 купейных вагонов. В стоимость тура включен полный пансион.

Во всех городах, кроме Забайкальска, гостей России ожидает знакомство с основными местными достопримечательностями. Экскурсионную программу будет обеспечивать «РЖД Тур».

Напомним, что в настоящее время по территории России движется спецпоезд класса люкс «Императорский» с жителями Поднебесной на борту. Путешествие по маршруту Екатеринбург – Киров – Санкт-Петербург – Москва завершится 2 сентября.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".