26 апреля, пятница
 
 

Месяц Шри-Ланки от "ВЕДИ ТУРГРУПП"!

Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП" продолжает акцию -  месяц   страны,  по  которой на период действия акции действует повышенная комиссия на туры в заявленную страну. И следующей в списке страной становится Шри-Ланка.

Колорит Южной Азии представлен там во всех оттенках: нетронутая первобытная природа, редчайшие виды флоры и фауны, множество океанских пляжей, памятники ЮНЕСКО, разнообразие природных парков и заповедников, все это притягивает к Шри-Ланке с каждым годом всё большее количество туристов со всего мира.

ВЕДИ ТУРГРУПП успешно занимается развитием направления более 10 лет, в ассортименте компании множество разнообразных маршрутов, в которых пляжный отдых великолепно сочетается с экскурсионной и культурной программами. Тесное сотрудничество с авиакомпаниями делает цены на туры очень привлекательными для туристов.

Условия акции:

Для всех заявок забронированных в период со 2 по 30 сентября будет действовать дополнительная комиссия +1% к базовой на все туры с любым перелетом.

Внимание! При бронировании ссылка на акцию обязательна.
 

 Список рекомендованных отелей "ВЕДИ ТУРГРУПП" на период акции здесь

  • в акции принимают участие агентства, заключившие договор с компанией ООО «ВЕДИ ТУРГРУПП» (новое юр.лицо с 10.06.2015 г.);
  • в акции принимают участие все заявки, забронированные и оплаченные с 02.09 по 30.09.2015 г;
  • акции не суммируются и пересечение акции по заявкам не допускается;

 

Ждем ваших заявок!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".