26 апреля, пятница
 
 

«ОТДЫХ»: Самарская область представит сто сценариев лучших выходных

В первый день работы выставки с 14:00 до 15:00 в конференц-зале №3 представители самарского ТИЦ расскажут о том, как подобрать туристам яркие, запоминающиеся и, самое главное, выгодные по цене и легко продаваемые варианты туров выходного дня, осенне – зимнего отпуска и новогодних праздников в Самарской области:

·         Зимние выходные со скоростными спусками, горными лыжами и сноубордами, мастер классы по сноукайтингу, коньки на набережной и катание на воздушных подушках по заснеженной поверхности Волги.

·         Театральные премьеры, кондитерские вишневые фестивали, прогулки по сверкающей огнями предрождественской Самаре.

·         Экскурсии в бункер Сталина, уходящем на 37 метров вглубь прямо в центре города, в холодильник – хранитель стратегических запасов СССР  внутри Жигулевских гор, или в Технический музей им. Сахарова, где собрана самая большая в мире коллекция военной техники.

·         Паломничества в храмы, монастыри и к святым источникам и лечение в лучших самарских здравницах.

И это только краткий перечень того, что ждет туристов в Самарском регионе.

Стартовавшая  летом программа «Выходные в Самарской области» предполагает интереснейшую экскурсионную программу и  размещение в лучших сертифицированных отелях региона по специальным тарифам со скидкой до 50% на выгодных для туроператоров и турагентств условиях сотрудничества.

До встречи на Форуме ОТДЫХ с 15 по 18 сентября в «Крокус Экспо» (павильон 1)!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".