23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы класса "Люкс" по рекам России

Добавлены круизы и расширена продолжительность маршрутной программы теплохода-отеля класса ЛЮКС «Княжна Виктория».

Теплоход откроет навигацию 2016 года тремя короткими 3-4-дневными круизами по городам Верхней Волги – Тверь, Углич, Мышкин в начале мая.

В высокий сезон туристов ждут путешествия также из Москвы в Кострому, Плёс, Ярославль, Санкт-Петербург, Кижи, столицу Карелии Петрозаводск.

В стоимость круизов с отправлением от речных вокзалов Москвы и Петербурга входит изысканное питание в ресторане теплохода, пакет экскурсий с возможностью выбора вариантов, развлекательная программа на борту, путевая информация по маршруту.

Все номера теплохода-отеля оснащены спутниковым телевидением, трансформируемыми DOUBLE / TWIN спальными местами, климат-системой, сейфом, феном, просторным санузлом с душевой кабиной. Большинство из 103 двухместных номеров имеют индивидуальный балкон.

На теплоходе-отеле есть два бара, ресторан, две 24/ч кофе-станции (бесплатно), сауна, массажный салон, солярий. К услугам гостей пассажирский лифт, соединяющий палубы, спортивные тренажеры.

По программе теплохода-пансионата отдыхающим будут предлагаться оздоровительные процедуры, включенные в стоимость тура: фито-чай, кислородный коктейль и другие.

В настоящее время идут продажи и до конца ноября действуют скидки раннего бронирования на 16 круизов теплохода-отеля «Княжна Виктория» класса ЛЮКС по Российским рекам.

 

Круизы «Княжны Виктории» >>>

Виртуальный 3D тур по теплоходу-отелю >>>

 Ранее сообщалось о круизах для российских туристов другого теплохода-отеля класса ЛЮКС оператора "Мостурфлот" в весенне летний сезон 2016 года.

Круизы и виртуальный тур по теплоходу "Александр Грин" >>>

Все круизы-2016 >>>

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22 многоканальный

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".