20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Мостурфлот: детские и семейные программы круизов

По планам развития семейных речных круизов по России компания «Мостурфлот» усиливает  детские и семейные программы на теплоходах.

Увлекательное путешествие по рекам нашей необъятной страны по самому своему смыслу и назначению – отдых семейный. Разнообразие природных ландшафтов, исторические и культурные памятники, архитектурные достопримечательности, этно-культурные объекты – из всего этого состоит речной круизный туризм. А чтобы самым юным путешественникам было не скучно, комфортно и безопасно, компания «Мостурфлот» готовит специальные сервисные и развлекательные мероприятия на своих теплоходах.

Впервые предлагаются специальные экскурсии для родителей с детьми в пунктах промежуточных стоянок теплоходов.

Подробнее >>>

Один из руководящих принципов нашей компании на внутреннем рынке – гибкий и индивидуальный подход к различным группам клиентов, что отражается в политике скидок.

На прошлой неделе компания была отмечена призами на XIX Международной премии «Лидеры туриндустрии»: Диплом лауреата в номинации «За профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество обслуживание», а также специальный приз «За успехи в развитии круизного туризма».

Продолжаются продажи круизов следующего сезона.

Все круизы-2016 >>>

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22 многоканальный

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".