26 апреля, пятница
 
 

Руководители агентств уже планируют встречи с участниками MITT

Турбизнес готовится к предстоящей выставке MITT 2016, которая по-прежнему займет 8 выставочных павильонов и залов ЦВК «Экспоцентр». Ежегодно MITT посещают порядка 30 000 представителей туриндустрии из Москвы, области и 76 российских регионов.

Посетители выставки - владельцы и руководители агентств и сетей уже поставили даты MITTв календарь и планируют провести на ней не один день.

«Для меня MITT– это значимое отраслевое событие, на которое приезжают наши российские и иностранные партнеры. Каждый день выставки расписан под встречи и переговоры. Также важным фактором для меня является возможность установить на MITT контакты с новыми партнерами – отелями, операторскими и принимающими компаниями, что позволяет нашей огромной сети постоянно расширять ассортимент направлений и услуг по всем категориям, в том числе и MICE», комментирует Сергей Самохвалов, директор развития сети GlobalTravel.*

*Cеть GlobalTravel- это более 400 франчайзинговых агентств, свыше 500 агентств-партнеров и фрилансеров в крупнейших городах России.

www.mitt.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".