20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Club Med»

Духовное spa-сение для двоих

Отпуск на Мальдивах без расслабления в спа – все равно, что романтический ужин без свечей, особенно когда идет речь об отдыхе двух влюбленных сердец. Курорт Finolhu Villas приглашает вас посетить spa-центр Club Med Spa by ILA – где среди интригующих ароматов аюрведических масел раскрываются новые оттенки тонкой энергетики и душевного равновесия.


Ритуалы “Дары ila” (ila Gifts) – это семь разных процедур, каждая из которых предназначена для нормализации работы определенной чакры. “Дары ilaпомогут вам и вашему партнеру почувствовать душевную устойчивость и выстроить глубокий контакт с людьми вокруг.

Продолжительность каждой процедуры - 2 часа. Стоимость– 275 $.

Традиционный ритуал “Вблизи” (In Touch) – ароматерапия с эфирными маслами сандала и жасмина переведет работу нервной системы в режим полного расслабления. Мастер церемонии пройдется подогретым кокосовым маслом вдоль всего позвоночника, а затем перейдет к отшелушивающему массажу с теплыми крупинками соли. После этого вас ждет ванна с молочком туберозы, целебный марма-массаж с апельсиновым цветом и жасмином.

Продолжительность процедуры для пары – 2 часа. Стоимость – 500 $.

Подарите друг другу совместное умиротворение во время процедуры “Время сновидений” (Dreamtime). Пусть мягкие волны душистых масел аралии и апельсинового цвета убаюкивают ваш разум, пока точечный марма-массаж восстанавливает свободный ток энергии в чакрах и приводит тело в состояние спокойной гармонии. Этот ритуал налаживает естественные циклы сна и стимулирует процессы клеточного роста и восстановления.

Продолжительность процедуры для пары – 2 часа. Стоимость – 275 $.

Некоторые из процедур и ритуалов доступны на вашей вилле. Стоимость процедуры повышается на 25%.

 

Пресс-служба компании Club Med:

enadeeva@prt.ru

+7 (499) 705-71-35 доб. 151

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".