19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: быть первым почетно и ответственно!

Компания PAC GROUP начала 2016 год с размахом  – только в феврале мы получили три почетные награды:

Агентство по развитию туризма во Франции Atout France наградило PAC GROUP дипломом в номинации «Экскурсионные туры в Париж». Получить награду за «Экскурсионные туры» очень почетно, так как компания много сил и ресурсов направляет на развитие экскурсионной Франции. Помимо широкого ассортимента классических экскурсионных туров, в этом сезоне мы представляем эксклюзивную новинку – программу «Открывая Францию» – для тех, кто еще не бывал во Франции или бывал только в Париже, и хочет за одно путешествие увидеть самые интересные регионы страны, получить максимум впечатлений, притом за разумную цену. Это уникальный набор экскурсий: всего за неделю туристы смогут открыть для себя Париж и четыре легендарные французские провинции – Бургундию, Нормандию, Шампань и Долину Луары, посетить их знаменитые города, полюбоваться красотой замков и оценить качество вина именитых виноделен.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отметила нас дипломом «За лидерство в продажах Итальянского направления». Нам особенно приятно получить награду от стратегического партнера, благодаря которому мы имеем возможность предлагать туристам качественную авиаперевозку.

В этом летнем сезоне на крыльях «Уральских авиалиний» мы летим в Италию из Москвы, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга. Италия является флагманским направлением компании уже более 20 лет и этим летом мы предлагаем туристам много ярких открытий: уникальная авторская программа, новинка сезона «Необыкновенная Италия», которая познакомит с одним из самых колоритных регионов – Умбрией и его знаменитым древним городом Орвието, регионом Лацио и необычным г.Чивита-ди-Баньореджо. Любителей семейного отдыха ждут в отелях, где этим летом будут работать детские анимационные клубы «ПАК Ленд»  – это путешествие «под ключ», где все продумано до мелочей, выгодно для семейного бюджета, комфортно и интересно каждому – и ребенку, и взрослому.

Высокий уровень качества нашего круизного продукта в очередной раз позволил PAC GROUP стать лидером рейтинга-прогноза ИС БАНКО. Мы советуем обратить внимание на хиты летнего сезона – круизные маршруты с выходом из Санкт-Петербурга.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".