26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Компания «РЖД Тур» приглашает школьников в Москву и Великий Новгород

В конце апреля – начале мая из регионов состоится тур для школьных групп, приуроченный к 700-летнему юбилею российского рубля.

Образовательная программа включает в себя два дня в Москве и один в Великом Новгороде с питанием, экскурсиями и транспортным обслуживанием.

30 апреля для детей будет проведена патриотическая обзорная экскурсия по российской столице либо организовано посещение одного из военно-исторических музеев – Центрального музея военно-воздушных сил в Монино, музея-заповедника «Бородинское поле» или Центрального музея Великой Отечественной войны.

1 мая школьников ожидает знакомство с историей российской государственности, древними памятниками архитектуры, средневековыми танцами, а также традиционными русскими играми и ремеслами в Великом Новгороде. Дети почувствуют связь времен и эпох, увидев великолепные образцы деревянной архитектуры в музее «Витославлицы», уникальные фрески Свято-Юрьева монастыря, массивные стены и башни Новгородского кремля и, конечно, Софийский собор – самый древний православный храм на территории современной России.

2 мая туристический поезд вернется в столицу. В первой половине дня школьники отправятся на тематическую экскурсию «Тайны финансовой Москвы», а после обеда специально для них будет проведен эксклюзивный день открытых дверей в авторской трактовке от экспертов Финансового университета при Правительстве РФ.

Выезды возможны из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Выборга, Пензы, Архангельска, Оренбурга, Уфы, Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара, Ярославля, Курска, Орла, Воронежа, Рязани, Калуги и других городов России.

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;
info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".