26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Club Med»

«Лучшие дни лета»

Лето уже совсем близко, а это значит, что пора спланировать долгожданный летний отпуск.

Мы открываем двери в лето - только до 29 мая специальные цены на бронирование туров с мая по август!* Успейте воспользоваться скидкой до 20%! Выбирайте курорт, а все остальное мы возьмем на себя: перелет, трансфер и лучшие спортивные развлечение уже включены в Ваш отдых!

Бронируйте по телефону: +7 (499) 403-20-20 или на сайте clubmed.ru

Условия предложения:

*Скидка от 10% до 20% на определенные курорты в период отдыха в летние месяцы с 07.05.16 по 27.08.16. Предложение действительно при бронировании с 25.04 по 29.05 2016 года для определенных курортов и дат размещения. Размер скидки и условия предложения уточняйте по телефону: +7 (499) 403-20-20 или на сайте clubmed.ru. Предложение ограничено.

Список курортов, участвующих в предложении: Albion, Agadir, Bali, Cancun Yacatan, Cargese ,Chamonix Mont- Blanc, Columbus Isle, Djerba La Douce, Kamarina, Kamarina Hotel, Les Boucanniers, La Caravelle, La Pointe aux Canonniers,La PalmyreAtlantique, La Plantation d’ Albion, Marrakesh Ca Palmerie, Napitia, Opio en Provence, Punta Cana, Phuket, Sant Ambroggio, Serre- Chevalier,The Albion Villas, Valmorel, Vittel Golf Ermitage, Vittel Le Parc, Yasmina.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".