26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Италия. Акция «Летние Хиты» – лучшие клубные отели со скидкой до 30%!

С 11 по 31 июля 2016 г. PAC GROUP дарит всем поклонникам пляжного отдыха на побережьях Италии скидку до 30% на самые популярные клубные отели, идеально подходящие для семейного отдыха с детьми! В отелях, на базе которых в этом сезоне работает наш фирменный анимационный клуб «ПАК Ленд», дети до 12 лет отдыхают бесплатно!

Arenella Resort 4* HBB/ALL (Сицилия) – клубный отель с большой территорией и 2 пляжами (песчаным с пологим входом в море и понтонным). Славится разнообразным меню, высоким качеством блюд и напитков, доброжелательной атмосферой. В отеле работает эксклюзивный анимационный детский клуб «ПАК ЛЕНД».

Обратите внимание, что при бронировании отеля действует специальная акция «Дети до 12 лет отдыхают бесплатно», и все туристы от PAC GROUP могут бесплатно пользоваться пляжным оборудованием.
Отель работает по системе «полупансион» и «все включено», напитки (вода + домашнее вино) – бесплатны.

Специальное экскурсионное предложение: пакет из 2 экскурсий – со скидкой 40%!

Акция «Летние хиты». Сицилия (Arenella Resort 4*), заезды 24.07.2016 – 28.08.2016 на 8, 15 и 22 дня.

Naxos Beach Resort 4* HBB/FBB/ALL (Сицилия) – один из самых популярных отелей острова, хит продаж с 2008 г.! Отличный вариант для семейного отдыха, для молодежи, для пожилых людей – благодаря разнообразным вариантам размещения, развитой инфраструктуре, прекрасной кухне и отличному сервису.

Напитки в ресторане включены в стоимость проживания. При бронировании отеля на условиях «все включено» пляжное оборудование предоставляется бесплатно.

Акция «Летние хиты». Сицилия (Naxos Beach Resort 4*), заезды 24.07.2016 – 28.08.2016 на 8, 15 и 22 дня.

Club Valtur Parco Torre Chia 4* HBB/FBB (Сардиния) – отель с большой зеленой территорией, собственным пляжем, богатой инфраструктурой и хорошей кухней. Есть русскоязычный персонал. В отеле работает эксклюзивный анимационный детский клуб «ПАК ЛЕНД».

При бронировании этого отеля действует специальная акция «Дети до 12 лет отдыхают бесплатно», и все туристы от PAC GROUP могут бесплатно пользоваться пляжным оборудованием.
Отель работает по системе «полупансион» и «полный пансион», напитки (вода + домашнее вино) – бесплатны.

Специальное экскурсионное предложение: пакет из 2 экскурсий – со скидкой 40%!

Акция «Летние хиты». Club Valtur Parco Torre Chia (Пак Ленд), заезды 23.07.2016 – 27.08.2016 на 8, 15 и 22 дня.

Внимание! По данной акции действует дополнительное предложение «гарантия лучшей цены»:
если в период с 11 по 31 июля 2016 г. турагентство найдет в B2B-системах бронирования других туроператоров более выгодные тарифы на аналогичные предложения и сможет подтвердить это, сделав скриншот – мы продадим данный тур по найденной вами цене! К рассмотрению принимаются скриншоты только с идентичными категориями номеров, типами питания, длительностью пребывания и т.д., цены на которые указаны в системе онлайн-бронирования PAC GROUP. В теме письма следует написать «Гарантия цены – летние хиты» и отправить на адрес: M.Ivanov@pac.ru.

Условия акции смотрите здесь.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".