26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Прага от 22 000 руб/чел. Три разных программы

Туроператор "Русский Экспресс"

 

Чехия – одна из самых живописных, романтичных и красивых стран Европы. Время здесь пролетит незаметно: так много интересных исторических достопримечательностей ждут вас!  Помимо этого не забывайте и о гастрономических удовольствиях, а также выгодном географическом расположении Праги – это самый центр Европы, откуда можно быстро и удобно добраться до соседних Австрии, Германии и других стран.

 

Вылеты из Москвы регулярными рейсами авиакомпаний
"Чешские авиалинии" и "Смарт Вингз"

«Привет, Прага»  

Отличный вариант для тех, кто едет туда впервые или был там уже не раз. А также для любителей индивидуальных путешествий. 

В стоимость тура уже включена  1  экскурсия в Пражский Град  и Старый Город. Предлагается  много разных экскурсий, как дополнительная опция при бронировании или в нашем пражском офисе, расположенном прямо на Вацлавской площади.

от 22 000 руб/чел.
8 дней/7 ночей
с 09.08

Подробнее

 

«Очаровательная  Прага»   

Этот тур хорош тем, что позволит увидеть всю экскурсионную «классику». В  программу входят экскурсии по Праге (Пражский Град и Старый город), в Карловы  Вары (на целый день) и посещение средневекового  замка  (половина дня).

от 25 500 руб/чел.
8 дней/7 ночей
с 10.08

Подробнее

 

3*3: Прага + Вена + Дрезден 

Как вместить в один отпуск максимум впечатлений? Увидеть три замечательных старинных города, посетить сразу три страны: Чехию, Австрию, Германию.

В программу входят экскурсии в Пражский  Град  и Старый Город в Праге, автобусная экскурсия в Вену (на целый день) и автобусная экскурсия в Дрезден (также на целый день). 

от 27 100 руб/чел.
8 дней/7 ночей
с 10.08

Подробнее

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".