17 апреля, среда
 
 

Приготовим салат на Красной площади и побьем рекорд Гиннесса!

Всем! Всем! Всем!

Говорит и показывает Москва!  

4 сентября на Красной площади в сердце столицы нашей Родины туроператор «Музенидис Трэвел» установит новый мировой рекорд, который зафиксируют представители Книги Рекордов Гиннесса.

В этот день на Красной площади сводная группа представителей туризма, других сфер бизнеса, общественных организаций и частных лиц, в составе более чем 1000 волонтеров, приготовит самый большой в мире Греческий салат весом 20 тонн.

Ожидается, что гастрономическое шоу «Внеси свой вклад в Греческий салат!» посетит большое количество москвичей и гостей города порядка от 3-х до 5-ти тысяч человек. Для поддержки команд, участвующих в установлении рекорда Гиннесса, а также для гостей фестиваля будет представлена интересная музыкальная программа с участием популярных звезд шоу-бизнеса.

Уникальный проект туроператора объединит истинных поклонников греческого образа жизни, расскажет о прекрасной стране Греции и ее гастрономическом символе.

Название «Внеси свой вклад в греческий салат» не случайно, поскольку каждый человек может стать свидетелем и участником проекта, зарегистрировавшись как волонтер для нарезания салата (взрослые и дети старше 14 лет) на сайте мероприятия, приняв участие в конкурсе в социальных сетях или посетив мероприятие в качестве зрителя (любой желающий).

Хочешь стать рекордсменом и внести свой вклад в победу? Регистрируйся прямо здесь и сейчас. На сайте проекта можно не только индивидуально зарегистрироваться, но даже создать свою команду. 

В любом случае, вход для всех свободный! Туроператор приглашает на Красную площадь всех желающих. Организатор мероприятия подготовил призы для всех участников шоу: туры в Грецию, авиабилеты в Грецию, греческую норковую шубу, греческие подарочные наборы и многое другое. Многочисленные партнеры проекта порадуют разнообразными приятными подарками гостей праздника.

После официальной регистрации рекорда все гости смогут в буквальном смысле почувствовать вкус победы и отведать приготовленный салат. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

Ждем Вас на Красной площади 4 сентября 2016 г.

Сбор участников в 7:00

Сбор зрителей    с 9:00

Начало в                9:30

Окончание в         14:00 

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22;
www.mzt.ru
Facebook
ВКонтакте
Греческий салат в Instagram
Одноклассники

YouTube

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".