26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис и Best Eurasian Hotels на выставке ITM-2010

Интурмаркет-2010 – динамично развивающаяся российская выставка, организованная двумя ведущими российскими выставочными компаниями - «Экспотур» и «Евроэкспо» - собирает профессионалов мировой туристской индустрии на лучшей выставочной площадке России МВЦ «Крокус Экспо».

На протяжении пяти лет выставка проводится при поддержке органов исполнительной власти России, Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии, ведущих российских авиа- и железнодорожных перевозчиков, а также Всемирной туристской организации ООН.

Компания Академсервис традиционно примет участие в выставке. Академсервис предлагает гостиницам-участникам маркетинговой сети Best Eurasian Hotels участие на специализированном, полностью оборудованном стенде Best Eurasian Hotels. Возможны две формы такого участия: очная и заочная. Заочная форма участия является бесплатной и позволяет гостиницам представлять посетителям выставки свои рекламно-информационные материалы на выставке с помощью менеджеров Best Eurasian Hotels. В стоимость очной формы участия включено все необходимое, для организации участия представителей гостиниц на выставке на стенде Best Eurasian Hotels. Более подробная информация находится на сайте www.besteurasian.com в разделе «Для гостиниц» или здесь.

Благодаря открытию в декабре 2009 года станции метро «Мякинино» с выходом около второго павильона, добраться до выставки стало значительно удобнее. 

Установление прямых деловых контактов между российскими и зарубежными экспонентами, участие в обучающих семинарах, международных конференциях, презентациях и двусторонних встречах, продвижение туристического продукта, разработанного с учетом спроса современного потребителя, заключение контрактов для реализации инвестиционных проектов – все это возможно благодаря участию в выставки, что даст возможность обеспечить высокие показатели работы.

Организаторы, в свою очередь, обещают организовать комфортные условия работы на выставке и традиционно бесплатный вход для посетителей при условии прохождения регистрации.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 160 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 1000 отелях 3-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".