28 марта, четверг
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

«РЖД Тур» вошел в состав совета по проекту «Великий чайный путь»

25 октября 2016 года состоялось первое заседание Координационного совета по реализации межрегионального туристического проекта «Великий чайный путь». Накануне соответствующий приказ подписал глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Ростуризма Алексей Конюшков, заместитель генерального директора ООО «РЖД Тур» Александр Львов, президент Ассоциации внутреннего и въездного туризма Владимир Шаров, руководители отраслевых ведомств и министерств регионов России, а также представители экспертного сообщества.

Компания «РЖД Тур» с 2015 года ведет активную работу по развитию межрегионального круизного железнодорожного маршрута для туристов из Китая – от Забайкальского края до Свердловской области через столицы регионов: Читу, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск и Екатеринбург. В каждом городе по ходу следования поезда предусмотрены остановки и одно-двухдневные экскурсионные программы.

В ходе заседания принято решение в кратчайшие сроки определить основные компоненты и составляющие плана работы на 2017 год и подготовить дорожную карту по дальнейшей реализации проекта: формированию бренда «Великий чайный путь», региональному развитию проекта и его продвижению на китайском и мировом туристских рынках, в том числе анализ состояния региональной инфраструктуры туристских дестинаций, формирование единого каталога туристских ресурсов и паспортизация маршрута, а также участие в международных выставках, форумах и научно-практических конференциях.

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".