19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

«РЖД Тур» объявляет о старте акции ко дню рождения Деда Мороза

С 17 по 24 ноября 2016 года, в честь дня рождения Деда Мороза, компания «РЖД Тур» проводит акцию, по которой приобрести новогодний тур из Самары «В гости к Деду Морозу и Кикиморе Вятской» можно со скидкой.

В первый экскурсионный день участники тура посетят Вотчину Деда Мороза и городскую резиденцию главного волшебника страны в Великом Устюге. На территории Вотчины гости увидят театрализованное представление со сказочными персонажами у дома Деда Мороза, прогуляются по тропе Сказок, познакомятся с жителями чудесного леса, а также побывают в тереме Деда Мороза, где можно заглянуть в волшебный телескоп, побывать в кабинете волшебника, его библиотеке, опочивальне и светелке волшебных предметов и, конечно, встретиться с хозяином.

В ходе экскурсии по городской резиденции у туристов будет возможность узнать, как совершается волшебство на родине российского Деда Мороза, посидеть на сказочном троне властелина зимы, поучаствовать в интерактивном мероприятии, а также познакомиться с техниками вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи.

На следующий день участники программы отправятся в «Заповедник сказок» – интерактивный парк, где находится резиденция Кикиморы Вятской. В пути экскурсовод поведает легенды, связанные с основанием города Вятка, а также историю появления дымковской игрушки – визитной карточки города. Маленькие туристы смогут своими глазами увидеть героев русских сказок – Кощея Бессмертного, Водяного, Лешего и, конечно, Кикимору. Ребята поучаствуют в ремесленных мастер-классах, развлекательных программах и вдоволь накатаются на санях, снегоходах и тюбингах.

Программа не включает в себя остановки в отелях. Между городами участники путешествия будут переезжать в комфортабельных вагонах. В пути до Великого Устюга, а также в городах туристов ждет насыщенная анимационная программа.

С учетом скидки стоимость тура составит от 6 280 рублей для детей и от 15 795 рублей для взрослых.

Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве туров, сроках, месте и порядке получения скидки – на сайте www.rzdtour.com.

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".