26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Дополнительный бонус +1% при бронировании туров на Бали

Как заработать повышенный бонус? Отправляйте туристов на Бали и получайте +1% с каждого бронирования! Туроператор PAC GROUP предлагает пляжные и комбинированные туры в Индонезию и Сингапур.

Вылеты еженедельно по субботам, гарантированные места на рейсах авиакомпании Singapore Airlines в период 26.11.2016 – 18.03.2017.

Повышенный бонус распространяется на все новые бронирования, сделанные до конца 2016 года.

Предложите своим туристам отдых на сказочном острове, входящем в десятку лучших тропических курортов мира, и омываемом сразу двумя океанами – Индийским и Тихим. Белоснежные пляжи с богатым подводным миром, густые джунгли и саванны, природные парки с экзотической флорой и фауной, горные леса со сверкающими озерами, спящие вулканы, шумящие водопады и целебные источники, более 20 000 древних храмов и дворцов, множество сюрпризов и открытий, незабываемый отдых и масса ярких впечатлений – всё это Бали.

Предложение распространяется на туры:

Отдых на море:
о. Бали (12 ночей), Singapore Airlines

Комбинированные программы:
о. Бали (10 ночей) + Сингапур (2 ночи)

Убуд (2 ночи) + о. Бали (8 ночей) + Сингапур (2 ночи)

Воспользуйтесь нашими преимуществами: блоки мест на рейсах «Сингапурских авиалиний» (Singapore Airlines) в Денпасар, лицензированные русскоговорящие гиды и представители на курортах, полный комплекс туристических услуг – экскурсии, трансферы, паромы и др., широкая филиальная сеть в России, Украине и Казахстане, круглосуточная поддержка туристов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".