24 апреля, среда
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Бронируем путешествия на лето по выгодным ценам!

Весна и лето – лучшие сезоны для экскурсионных туров по Европе.

Весенние Вена и Будапешт радуют нежной зеленью, вплетенной в архитектурные ансамбли, мистическая Прага открывает все свои тайные уголки для прогулок днем и ночью, а импульсивная Италия один за другим выставляет напоказ памятники истории из школьных учебников. Выбирайте свой маршрут: от коротких сити-туров на weekend до насыщенных экскурсиями программ на 8 или 15 дней.

Воспользуйтесь акцией раннего бронирования: купите тур в Европу на лето по выгодной цене и не беспокойтесь о курсе валют!

Италия

Ассортимент наших предложений по Италии позволяет туристам побывать практически в любом регионе, увидеть знаменитые и малоизвестные города, насладиться прославленной кухней, и совершить выгодные покупки. PAC GROUP представляет туры на базе регулярных и чартерных авиарейсов, в т.ч. собственные маршруты в разных ценовых сегментах для любых категорий путешественников.

Австрия

Недорогие сити-туры в Вену станут отличным вариантом для тех, кто захочет самостоятельно исследовать австрийскую столицу и по своему усмотрению планировать время поездки. Туристы могут выбрать удобную им продолжительность тура и по своему желанию сформировать экскурсионный пакет. В ассортименте есть туры с вылетом в майские праздники.

Венгрия

PAC GROUP предлагает экскурсионные программы с проживанием в Будапеште, которые легко адаптируются под пожелания туристов. Можно выбрать любой способ знакомства с городом – самостоятельно или с гидами, а также поправить здоровье на знаменитых курортах страны. Часть программ базируется на рейсах в аэропорт Шармеллек, расположенный недалеко от о. Балатон, что значительно сокращает трансфер.

Чехия

PAC GROUP организует сити-туры в Прагу продолжительностью от 4 до 15 дней с возможностью самостоятельно спланировать экскурсионную часть путешествия. Программы с вылетом из Москвы базируются на ежедневных авиарейсах, благодаря чему туристы могут сами выбирать оптимальные даты и длительность поездки.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".