20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Отели Amara World получили престижные награды в Турции

Сразу все отели сети Amara World получили премии портала оtelpuan.com в Турции. Amara Wing Resort 5* и Amara Dolce Vita 5*  отмечены золотой наградой, Amara Beach Resort 5* и Amara Club Marine 5* – бронзовой. 

Премия Оtelpuan учреждена крупнейшей турецкой компанией ETS Group, в состав которой входит турфирма ETS Tour, гостиничная цепь Voyage Hotels и автоприятие Atlasjet. ETS Group специализируется на обслуживании турецких туристов в Турции. Соответственно, в расчет принималось мнение турецких потребителей, которые, соглпсно статистике, составляют в отелях Amara World порядка 14%. 

В отличии от наград HolidayСheck Award и TUIHolly, общая оценка отелей складывается не только из отзывов туристов, но и исходя из мнений независимых экспертов, которые принимают во внимание массу составляющих, таких, как безопасность, качество питания, санитарное состояние, доброжелательность персонала и др.  

Церемония награждения проходила в Стамбуле, награда вручалась во второй раз. В прошлом году ее получили Amara Wing Resort 5* и Amara Dolce Vita 5*, победившие в категории «Престижный отель».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".