28 марта, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Booking.com теперь в PAC World!

В систему онлайн-бронирования услуг по всему миру PAC World интегрированы предложения Booking.com, а все  турагенты – пользователи системы PAC GROUP получают доступ к объектам размещения Booking.com.
Таким образом, ассортимент отелей в системе PAC World увеличивается до 1 000 000, а агенты получают возможность видеть в одном окне как предложения B2B-поставщиков, так и предложения Booking.com.
При переходе на сайт Booking.com из системы PAC World дилер сможет забронировать выбранный вариант размещения и получить возвратный бонус в размере 4 %.

PAC WORLD – онлайн-конструктор индивидуальных путешествий

Выгодное сотрудничество
Агентское вознаграждение в системе PAC World составляет от 10 до 12 % с возможностью его увеличения при достижении определённых объёмов продаж. Это привлекательнее по отношению как к подобным системам некоторых конкурентов, так и к B2C-системам бронирования.

Ассортимент
Система объединяет 1 000 000 предложений по отелям, предлагает доступ к тарифам 142 авиаперевозчиков и более 800 автопрокатных компаний, 150 000 городов,
500 экскурсий на русском языке, ски-пассы и страховки. Эксклюзивная услуга PAC World – страховка от невыезда, которая действует при покупке не только турпакета, но и отдельных услуг, к примеру – авиабилетов.

Круглосуточная поддержка клиентов
Систему поддерживает круглосуточная русскоязычная служба ПАК24, сотрудники которой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю контролируют весь процесс.

Лучшие цены
Наличие в системе тарифов локальных и глобальных поставщиков даёт гарантию лучшей цены.

Удобство пользования
Интуитивно понятный интерфейс системы, расширенные возможности поиска и система умных фильтров помогают оперативно получить необходимые результаты по запросу. Описание отелей, номеров различных категорий, экскурсионных программ и карты доступны на русском языке, что существенно облегчает работу. 

Бронируйте удобно и выгодно с PAC World! Желаем удачных продаж! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".