23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Надо брать: неделя на Сицилии за 399 евро!

PAC GROUP приглашает на Сицилию 21 и 25 мая.
На Сицилии есть всё, что нужно для интересного и насыщенного отпуска: множество памятников архитектуры и истории, уникальная природа, прекрасный климат, таинственные легенды о мафии, превосходные вина и любимая многими средиземноморская кухня.
Тем, кто хочет недорого отдохнуть на острове мечты, мы предлагаем размещение в проверенных нами экономичных отелях 3*-4* на курортах Джардини-Наксос  и Летоянни по цене от 25 899 руб за 7 ночей! 

Джардини-Наксос  считается одним из лучших пляжных курортов: солнечный климат, чистейшее море, доброжелательная атмосфера, вкусная кухня, обилие развлечений. Отсюда легко добраться до Этны, СиракузыТаормины и других любопытных уголков острова: Джардини-Наксос связан с ними удобной сетью автобусных маршрутов.

Летоянни – уютный, очень спокойный городок, расположившийся на берегу Ионического моря и входящий в состав крупной туристической зоны Таормина, которую часто называют сицилийским Монте-Карло. Он отличается дружелюбной спокойной атмосферой, отсутствием шумных развлечений и живописными пейзажами. Этот курорт отлично подойдет для семейного и романтического отдыха.

Посмотреть все отели в спецпредложении.

Спешите, количество мест по суперценам ограничено!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".