26 апреля, пятница
 
 

Крым от АЛЕАН: комфортно, выгодно, всё включено

Топ-5 отелей для отдыха с детьми

Владельцы и управляющие крымских гостиниц охотно перенимают передовой опыт коллег – как зарубежных, так и российских. Всё больше отелей переходит на столь полюбившуюся отечественным туристам, особенно семьям с детьми, систему «Всё включено». О лучших предложениях для семейного отдыха в сезоне-2017 рассказывает директор представительства в Симферополе Национального туроператора АЛЕАН Галина Савчук.              

Рай для самых маленьких.

Наиболее подходящим для детского отдыха регионом полуострова издавна считается западный берег Крыма. Именно там еще в советские времена массово строились летние пионерские лагеря и пансионаты.

Пляжи на западном побережье песчаные, с пологим входом в воду, безопасным даже для купания малышей. Кроме того, благодаря небольшим глубинам море у берега прогревается быстрее и лучше.

На западном берегу Крыма рекомендуем два объекта размещения в Евпатории, входящих в гостиничную сеть Happy Seasons, – санаторно-курортный комплекс Family Resort и парк-отель «Романова».

Family Resort – находится в курортной зоне города, до моря 400 м – 10 минут ходьбы неспешным шагом. Есть свой оборудованный песчаный пляж.

К сезону-2017 комплекс прошел масштабную реновацию – обновлены и кондиционированы все номера, построены открытый бассейн и дополнительная детская площадка.

Читать далее 

 

 

АЛЕАН: Время отдыхать в России!

Телефон офиса г. Москва: (495) 2-300-300 (многоканальный)

Е-mail: для заявок – info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству – agent@alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".