26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ПАКС»

ПАКС: Япония. По следам Путина.

ПАКС. Япония 2017. По следам Путина.

 

 «Лучше вообще не уставать» - пошутил наш президент во время недавнего визита в Страну восходящего солнца на предложение премьер-министра Японии снять усталость в горячих источниках.  Ну а тем, собирается в отпуск  за долгожданным отдыхом, компания ПАКС  предлагает посетить Японию и, советует все же опробовать на себе чудодейственную силу горячих минеральных источников.

 

ПАКС предлагает групповые и индивидуальные туры в Страну восходящего солнца  Вы познакомитесь  объектами мирового наследия классической и современной Японии, полюбуетесь футуристическими видами мегаполисов и завораживающей красотой природы, ощутите чудодейственную силу горячих минеральных источников,  любимых японскими императорами, а при желании сможете прокатиться на скоростном поезде синкансен до любого региона страны. Семьям с детьми рекомендуем  туры с посещением Токийского Диснейленда, Океанариума или парка развлечений Universal Studio.

Понятие «не сезон» не применимо к этой стране. Скоро на нашем сайте www.paks.ru  появятся осенние туры в Японию. На это время приходится пик красоты  красных кленов – момидзи. Не пропустите!

По турам в Страну восходящего солнца вас проконсультирует Светлана Фирсова s.firsova@paks.ru - один из лучших специалистов на рынке туризма, имеющий многолетний опыт работы по данному направлению. В ПАКСе мы подберем для вас варианты на любой бюджет и докажем, что Япония – это не всегда безумно дорого. А визу в Японию с 2017 года можно получить легко, быстро и бесплатно!

 

ПАКС РЕКОМЕНДУЕТ. ХИТ продаж  Легенды и огни Токио,  а/п Аэрофлот 7 н, 2 экскурсии., в период  май-октябрь 2017

 

Желаем удачных продаж!

ВАЖНО! Комиссия агентствам от 10% и выше!

Ждем Ваши заявки!

Компания ПАКС
Москва, Карманицкий пер., д. 9, БЦ «Арбат», офис 416
Тел.: +7 495 646-39-39
www.paks.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".