26 апреля, пятница
 
 

День России с АЛЕАН: ТОП-5 отелей на Черном море

Большой Сочи- это один из самых посещаемых туристами курортов России. Сочи привлекает горными пейзажами, чистым морем и самой развитой в Краснодарском крае инфраструктурой отдыха и развлечений: экскурсионный, пляжный и активный отдых, СПА туры и т.д.

Санаторий «Заполярье» - один из лучших санаторно-курортных комплексов Сочи, предлагающий высококлассный клубный семейный отдых, богатый разнообразием услуг и развлечений. Собственная парковая территория в центре Сочи, в пешей доступности от популярных мест курорта. В отеле есть все, что нужно для комфортного отдыха: аквапарк, комплекс бассейнов, spa-центр, собственный пляж, современный лечебно- оздоровительный комплекс, тренажерный зал, бары и рестораны, ночной клуб, боулинг, бильярд-клуб.

Стоимость от 3221 рублей в сутки

 

Город-отель «Бархатные сезоны» - расположен на берегу моря в непосредственной близости от олимпийских объектов и популярных туристических мест. Каждый из 4-х кварталов города-отеля находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру, где гостям предоставляется широкий спектр услуг.

Стоимость от 420 рублей в сутки

 

Красная Поляна – завораживающие горные пейзажи и леса, водопады и реки. В летнее время курорт превращается в природный парк, с развитой инфраструктурой развлечений для всей семьи. Веревочный парк, самый длинный подвесной пешеходный мост в мире, самый высокий водопад в Европе и многое другое. Мягкий климат курорта прекрасно подходит для отдыха с детьми и активных туристических походов.

Коттеджный комплекс «Rosa Village Hotel»  - отличный вариант размещения для семей с детьми и молодежи. В каждом коттедже общая гостиная, оборудованная кухня, детская игровая зона, настольный футбол. В стоимость входит бесплатный трансфер до моря и пользование пляжем. Вся инфраструктура горной олимпийской деревни расположена в непосредственной близости от комплекса.

Стоимость от 550 рублей в сутки

 

Город-курорт Анапа – это широкие песчаные пляжи, теплое море, самое яркое солнце в России и мягкий климат. Поэтому Анапа- это любимый курорт для семейных пар с детьми. Песчаный берег очень плавно уходит в море и на протяжении большого расстояния представляет мелководье, поэтому вода быстро прогревается. Курорт располагает большим количеством мест развлечений и отдыха: набережная с музыкальными фонтанами, аттракционы, аквапарк, дельфинарий и т.д.

Клубный Slavyanka Hotel  - отличный семейный отель с демократичными ценами. На большой зеленой территории разместились современные деревянные коттеджи, таунхаусы и корпуса. Два бассейна - взрослый и детский – расположены в выделенной зоне, оборудованной лежаками и зонтами. Питание по системе «все включено», с разнообразным выбором блюд и промежуточными станциями питания. Для детей и взрослых ежедневно проводятся анимационные программы.

Стоимость от 1466 рублей в сутки

 

Город-курорт Геленджик разместился на берегах Геленджикской бухты, в благоприятной климатической зоне, где с одной стороны омывается Черным морем, а с другой - окружен горами и рощами пицундских сосен. Курорт, вдоль которого тянется самая длинная набережная в Европе. Для комфортного отдыха Геленджик располагает благоустроенными пляжами, развлекательными комплексами, аквапарками и т.д.

Отель «Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» - уютный курортный отель в Геленджике, предлагает качественный отдых «все включено» с широким набором услуг по демократичным ценам.  Для гостей организовано промежуточное питание, алкогольные напитки, открытый бассейн, анимационные программы для детей и взрослых. Дети до 6 лет-бесплатно.

Стоимость от 1680 рублей в сутки

 

 

АЛЕАН: Время отдыхать в России!

Телефон офиса г. Москва: (495) 2-300-300 (многоканальный)

Е-mail: для заявок – info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству – agent@alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".