26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Прогулки на теплоходах

Дорогие друзья,

Как приятно бывает вырваться из будничной суеты и совершить прогулку на теплоходе вместе со своими родными и близкими. На реке время идет совершенно по-особенному, а эмоции от короткого путешествия останутся с вами надолго.

Вы наверняка знаете, что помимо продолжительных речных круизов компания «Мостурфлот» также организует однодневные экскурсии на прогулочных теплоходах.

В стоимость наших программ уже включены необходимые трансферы и входные билеты, а теплоход оборудован всем необходимым для комфортного экскурсионного отдыха.

Прогулка традиционно начинается от исторического здания Северного Речного Вокзала и проходит в сопровождении опытного гида.

Однодневный экскурсионный тур на фабрику декоративной росписи в Жостово состоится 30 июля 2017 года.

В стоимость включено участие в мастер классе по традиционной росписи, а в процессе экскурсии вы узнаете  секреты работы жостовских мастеров.

Ознакомиться подробнее с программой и забронировать экскурсию вы сможете по ссылке.

Однодневный экскурсионный тур в Федоскино состоится 12 августа 2017 года.

Федоскино —  знаменитая  фабрика декоративной лаковой живописи. Шкатулки из Федоскино – являются одним  из символов русского народного искусства ,которые на протяжении столетий украшают лучшие мировые коллекции и восхищают ценителей прекрасного. На экскурсии Вы  сможете не только узнать технологию изготовления шкатулок, но и сами поучаствовать в уникальном мастер классе — «Народный промысел Федоскино».

Ознакомиться подробнее с программой и забронировать экскурсию вы сможете по ссылке.

Вы всегда можете задать вопросы по программам, позвонив по телефону +7 495 22 17 222 добавочный 2406 или отправив письмо по адресу tglav@mosturflot.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".