26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Рейсы с иностранными туристами со скидкой до 25%

Уважаемые путешественники!

Мы приглашаем вас отправиться в круиз по маршруту «Москва — Санкт-Петербург»  на 4-х палубных теплоходах класса Премиум «Василий Суриков» и «Леонид Красин» совместно с иностранными туристами.

 «Леонид Красин» - четырехпалубный комфортабельный теплоход. На борту располагается бар, в котором Вы можете провести незабываемый вечер. Также двери для Вас распахнут два ресторана. Блюда в них приятно удивят даже тех, кто привык к кулинарным изыскам. Вы посетите и множество других заведений на теплоходе, который превращен в настоящий небольшой городок для развлечений. 

"Василий Суриков" - комфортабельный четырехпалубный теплоход австрийской постройки. Теплоход оснащен современной навигационной техникой. Для размещения туристов предусмотрены оборудованные индивидуальными санитарными блоками (душ, туалет, умывальник), кондиционерами и холодильниками 2-х и 3-х местные каюты, расположенные на средней и главной палубах, а также четыре каюты "Полулюкс". Все каюты оснащены радиоточками и розетками 220 V, телефонами внутренней связи, телевизорами со спутниковыми каналами. 

На рейсы распространятся скидка до 25%.

Просим вас обращать внимание на особенности обслуживания русских групп на данных рейсах.

Забронировать круиз можно пройдя по ссылке.

Жем вас на наших теплоходах!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".