26 апреля, пятница
 
 

Круиз до Астрахани в сентябре - комиссия 25%

Уже 1 сентября начнется один из самых жарких, зрелищных и «вкусных» речных круизов – из Москвы до Астрахани на теплоходе «Василий Чапаев». 18 дней настоящего путешествия по России – 20 неповторяющихся стоянок по пути, прохождение двух рек – Волги и Дона, частая смена прибрежных картинок, разнообразие пейзажей и экскурсионных программ. И все это на комфортабельном теплоходе-пансионате с высоким уровнем сервиса на борту: 3-разовым ресторанным питанием, развлекательной программой для туристов всех возрастов, профессиональными экскурсоводами и дружелюбным внимательным персоналом.

01-18.09 (18 дн.) Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Болгар – Тетюши – Ширяево – Самара – Усовка – Волжский – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Хвалынск – Ульяновск – Казань – Нижний Новгород

А чтобы удовольствие от данного рейса получили не только ваши туристы, но и вы, уважаемые агенты, мы подняли на него комиссионное вознаграждение – до 25%.

Круиз также возможно приобрести по частям с отправлением из разных городов, размер комиссии сохраняется.

Полный список рейсов с повышенной комиссией регулярно обновляется на сайте RIVERLINES.RU  в соответствующем разделе.

 

«Инфофлот» 8 800 100 75 10

www.infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".