26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Научные дни на теплоходе «Николай Карамзин»

Уважаемые путешественники!

Программы на борту стали еще привлекательнее и интереснее для наших туристов. Потому в круизе на теплоходе «Николай Карамзин» по маршруту: Москва – Ярославль - Москва был проведен «День науки», где  и дети, и взрослые принимали активное участие в наших программах.

Были реализованы такие мероприятия, как:

- Детский час «Научный эксперимент» - дети под руководством детского аниматора, проводили настоящие эксперименты, главным из которых являлось приготовление настоящей неньютоновской жидкости!

- Дневная интеллектуальная программа «Великие ученые» - гости в командном зачёте соревновались в знании научных открытий и того, кто же именно сделал это открытие.

- Дневная развлекательная программа «Океан знаний» - гости делились на факультеты, придумывали название и девиз, получали зачётные книжки и отправлялись по станциям, на каждой из которых их ждала научная дисциплина и задание по ней. Крайний этап для всех команд был экзамен – памятное фото на солнечной палубе в фото зоне «день науки». 

- «Люди, перевернувшие мир» - с самого утра напротив стойки администрации гостей встречали фотографии великих учёных с номерами. Задача туриста была узнать, как же зовут этих учёных и заполнить бланк ответов.

Забронировать круиз на теплоход «Николай Карамзин» можно по ссылке

Ждем вас на борту наших теплоходов!

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".