26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

ANEX Tour представляет новый эксклюзивный отель во Вьетнаме!

Роскошный комплекс THE SAILING BAY BEACH RESORT 4 *+ был открыт в 2013 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. 

THE SAILING BAY BEACH RESORT 4 *+ это идеальный выбор для тех путешественников, кто хочет погрузиться в атмосферу настоящего Вьетнама. Отель имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностям города.

Комплекс находится в тихом, уединенном месте и идеально подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха. Концепция отеля включает различные анимационные программы, которые проходят ежедневно с 9 утра (аква аэробика, зумба, йога и многое другое). Для детей имеется детский клуб, детская дискотека и различные мультфильмы.

Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, THE SAILING BAY BEACH RESORT 4 *+ стремится к тому, чтобы сделать пребывание ваших туристов в отеле максимально комфортным. Кроме того, с 10.10.2017 в отеле начинает действовать концепция питания «все включено»!

Вылет 02.10.2017, 7 ночей, BB – 40 106 руб за человека

Вылет 11.10.2017, 6 ночей, AL– 60 290 руб за человека

Вылет 21.10.2017, 8 ночей, AL– 45 930 руб за человека

 

Акция кешбэк с заявок

 При бронировании туров во Вьетнам в новый эксклюзивный отель THE SAILING BAY BEACH RESORT 4 *+ с питанием All Inclusive ANEX Tour осуществляет агентствам возврат фиксированной суммы в размере 50 у.е. за каждую забронированную заявку.​

Акция действует по письменному запросу агентства с указанием названия акции «Кешбэк с заявок в THE SAILING BAY BEACH RESORT 4 *+».

Условия акции и сумма возврата:

Кешбэк с заявок в THE SAILING BAY BEACH RESORT 4 *+

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".