26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

Туристическая жизнь Доминиканы вошла в привычное русло

В нынешнем сезоне доминиканское направление необычайно популярно среди российских туристов.

Несмотря на пристальное внимание за погодой на курортах стран Карибского бассейна, туристический сезон на этих направлениях входит в самый разгар.

По данным международной консалтинговой компании Deloitte, текущий показатель заполняемости отелей в Доминиканской Республике достиг наивысшей отметки за последние 15 лет, демонстрируя устойчивый рост с 2010 года. На сегодня показатель в среднем по стране составляет почти 80%, регион Пунта-Кана лидирует со средним 85-процентным уровнем, за ним следует Ла-Романа и Байяибе с почти 84%.

Активная «туристическая» жизнь вернулась в свое русло,- отели, аэропорты и наземные коммуникации функционируют в нормальном режиме.

Доминиканская Республика, как безопасное и приоритетное направление в Карибском регионе, предлагает туристам высокий уровень сервиса и качественный туристический продукт, в соответствии с международными стандартами индустрии.

Накануне Дня туризма 2017 года ANEX Tour вывез группу верных и смелых партнеров туроператора в Пунта-Кану, чтобы они могли своими глазами увидеть всю прелесть курортов Доминиканской Республики и оценить погодные условия. Социальные сети пестрят красочными фотографиями довольных турагентов с развернутыми отзывами и свежими впечатлениями.

Инфраструктура райского острова готова к «высокому сезону». Абсолютно все гостиницы Доминиканы работают в нормальном режиме.  

ANEX Tour приглашает на неделю холостяков в отелях OCCIDENTAL CARIBE 4* и  BARCELO BAVARO BAECH 5*. Насыщенная анимационная программа, конкурсы, игры и вечеринки, теплое море, солнце и шикарные пляжи Доминиканской республики - все для того, чтобы хорошо отдохнуть, найти новых друзей или найти свою вторую половинку.

OCCIDENTAL CARIBE 4* от 65 097 руб за человека на неделю

BARCELO BAVARO BAECH 5* от 70 549 руб за человека на неделю

ANEX Tour благодарит Министерство по туризму Доминиканской Республики за помощь в подготовке материала.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".