26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Ноябрьские праздники в Европе

PAC GROUP приглашает провести ноябрьские праздники в самых знаменитых европейских городах. Еще можно успеть забронировать экскурсионные маршруты в самые востребованные даты – с 01.11 по 05.11.2017.
В нашей подборке туров – программы для посещения европейских столиц и самых значимых городов.

Италия
Ассортимент наших предложений по Италии позволяет туристам побывать практически в любом регионе, увидеть знаменитые и малоизвестные города, насладиться прославленной кухней и совершить выгодные покупки.

Австрия
Сити-туры в Вену станут отличным вариантом для тех, кто захочет самостоятельно исследовать австрийскую столицу и по своему усмотрению планировать время поездки. Туристы могут выбрать удобную им продолжительность тура и по своему желанию сформировать экскурсионный пакет.

Венгрия
Универсальные сити-туры удобно варьировать – как по продолжительности (от 4 до 8 дней), так и по насыщенности. Турист сам выбирает предпочтительный способ знакомства с городом – самостоятельно или с гидами во время дополнительных экскурсий, охватывающих основные достопримечательности Будапешта, самые интересные города Венгрии и соседних государств.

Франция  

Чехия
Туры в Прагу популярны за счет невысокой цены и большой вариативности: мы предлагаем программы любой продолжительности от 4 до 10 дней и ежедневные вылеты регулярным рейсами. Преимущество такого формата путешествий в том, что количество свободного времени и экскурсионная составляющая зависят исключительно от пожеланий туриста.

Путешествуйте ярко с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".